Groupes Cours de Français

 

Infra A1.1
Horaires :
Lundi, Mardi et Jeudi (14h–17h)
Début :
Lundi 27 janvier 2020
Lieu :
AEFTI-EF 71

 

ABDALLAH ISHAC Ismad
ABDOULAYE ADAM Atteib
BATTANE Samira
CALISKAN Cemile
CHATTAT Ahmed
DE CASTRO Paula
DEMIRBILEK Necati
DIADLO Mamadou
ECH-CHAHED Nadia
EL MSSELLAK Mohammed
GRIDEL Edith
KIRCHEVA Marusya
OMONKHOKPEA Loveth
OLOKWU-ALADI Precious
SENTORUN Ayse
VEERASELVAM Manonemany
YU Taibin

 

A1.1
Horaires :
Lundi (9h–12h), Mardi et Jeudi (14h–17h)
Début :
Lundi 27 janvier 2020
Lieu :
AEFTI-EF 71

 

ACUN Arslan
ADAM DJABAL Omar
ALKHALIL Mohamed
BERDAD Ahmed
BOURAS Jamal
DJEMAILJI Miljaim
EL GOUBI GHAZALI Nourredine
EL HASSANIA El Mostafa
HAIDANI Abdelhakim
IDRISS Yassir
KAMEL Fatima
KHALLOUF Abdellah
KHAMLICH Ahmed
KORAICHI Fouzia
KOUCHANE Dounia
MAKSOUD Hayet
MHAOUCH Abdelfattah
SAFARI Mahdia
SAYLAN Mehmet
SELLOUM Afaf
VITIA Sadik

 

A1.2
Horaires :
Mardi, Mercredi, Jeudi et Vendredi (9h–12h)
Début :
Mardi 28 janvier 2020
Lieu :
AEFTI-EF 71

 

ALGILANI Ali
AMHARREF Mohamed
AZENE MOUSSA Hawaye
BAYRAM Baser
BENALI Henia
BENATTOUMA Rajaa
CIFTCI Semiha
EL KHADALI Fatiha
OSMAN Taher
SELIMI Zejnije
SELVANADIN Velvizhi
SVOBODA Dominik
TCHKHONELIDZE Sopiko
TOYBINA Halide
VIEIRA Christopher
VIEIRA Oriana
ZEITOUN Fatima
VANG Kaying

 

A2.1
Horaires :
Lundi et Vendredi (9h–12h), Mardi et Jeudi (14h–17h)
Début :
Jeudi 16 janvier 2020
Lieu :
Lundi, Jeudi et Vendredi (AEFTI-EF 71), Mardi (SCRIBES)

 

ALKIN Halime
BAROUDI Lamiaa
DAOUD Mohamed
EL OUACHOUNI Soubiha
FRIULI Tuanjai
KARAM Fatima
KORRICH Kacem
KOUASSI Justine
KOUCHANE Dounia
LICHON Marzina
MADINIER Sophal
MAHTAJ Ilyas
MESDAQ Mohamed
NOWROUZI Fatima
OSMANMOHAMED Siham
RODRIGUES Joséphine
ROUZI Zoubida
TALAS Kaymakam
VIEIRA DE FREITAS Grégorio
YOUK Socheat

 

A2.2
Horaires :
Lundi et Vendredi (14h–17h), Mardi et Jeudi (9h–12h)
Début :
Lundi 27 janvier 2020
Lieu :
AEFTI-EF 71

 

BELBEKRI Chaimaâ
BOUTHALIL Abdellah
CHTIOUI Khadija
DENONFOUX Thi Thanh Uyen
EL FAQRAOUI Ech Cherki
EL MSSELLAK Houria
ELOUARDI Fatiha
GUSHTIUK Iuliia
HANOUNE Nadia
HOUALI FIKRI Hassan
KENNI (MASSOUR) Hind
MAKARENKO Snezhana
MOUANNIS Najat
RADOUAN Hanane
TYMINSKA Laura
WU Linfeng

 

B1-B2
Horaires :
Mardi et Mercredi (9h–12h), Vendredi (14h–17h)
Début :
Mardi 28 janvier 2020
Lieu :
Mardi (SCRIBES), Mercredi et Vendredi (AEFTI-EF 71)

 

ANDRIES Ecaterina
BENAISSATI Naoual
BUCSAN Vadim
CHIHAB Karima
DUFAITRE Inna
GAMBELUNGHE Michele
GARAUDE Didier
HANKEY James
ISAI Tatiana
MATVIENKO Tetiana
PERLET Yukiko
RIFFAULT Meriem
RINZIN Karma
SIRAUD Bozena
VAUCHER Thi Lé
WEIDMANN Yanet Yuliet

 

Alpha
Horaires :
Mardi (14h-17h), Jeudi et Vendredi (9h–12h)
Début :
Mardi 28 janvier 2020
Lieu :
SCRIBES

 

ABBA Habiba
ARFI Bouchra
CHOYIBOU Fatima
DAKDAK Abdeljalil
DANIEL Naïma
EL ALAMI Saïda
EL KHOUMAS Bouchta
GUERIBAH Dalila
LEPREUX Lekbira
MASSMOUDI Sakina
MCHANGAMA Thamani
SIDIBE Fatoumata
CARKACI Galip

 

AEFTI-EF 71
11 rue Guichenon
71000 Mâcon

SCRIBES
Cité de l'entreprise - Batiment MB
200 Boulevard de la Résidence
71000 Mâcon